Zum Inhalt springen
Facebook
Instagram
versandkostenfreie Lieferung ab 125€
Mitte Meer Onlineshop
Suchen
Mein Konto
Warenkorb öffnen
Warenkorb Gesamtbetrag:
€0,00
0
im Warenkorb
€0,00
(
0
)
Menü öffnen
Warenkorb öffnen
0
Wein
Weinart
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Cavas & mehr
Sherry & Dessertweine
Naturweine
Länder
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Südamerika
Bio Weine
Alkoholfreier Genuss
Besondere Weine
Demeter Weine
Lebensmittel
Olivenöl
Saucen
Käse
Schafkäse
Ziegenkäse
Kuhmilchkäse
Süssigkeiten
Essig
Wurst & Schinken
Antipasti & Oliven
Salzige Knabbereien
Hülsenfrüchte
Konserven & Fertiggerichte
Aufstriche
Getreideprodukte
Gewürze & Salze
Getränke
Spirituosen
Kaffee & Tee
Softdrinks
Bier
Schaumwein
nach Ländern
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Rest der Welt
Grillsaison
Geschenkideen
Küchenzubehör
Suchen
Menü
Seitenleiste schließen
Wein
Zurück
Weinart
Zurück
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Cavas & mehr
Sherry & Dessertweine
Naturweine
Länder
Zurück
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Südamerika
Bio Weine
Alkoholfreier Genuss
Besondere Weine
Demeter Weine
Lebensmittel
Zurück
Olivenöl
Saucen
Käse
Zurück
Schafkäse
Ziegenkäse
Kuhmilchkäse
Süssigkeiten
Essig
Wurst & Schinken
Antipasti & Oliven
Salzige Knabbereien
Hülsenfrüchte
Konserven & Fertiggerichte
Aufstriche
Getreideprodukte
Gewürze & Salze
Getränke
Zurück
Spirituosen
Kaffee & Tee
Softdrinks
Bier
Schaumwein
nach Ländern
Zurück
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Rest der Welt
Grillsaison
Geschenkideen
Küchenzubehör
Startseite
/
Kollektionen
/
Fischkonserven
Fischkonserven
Filter
Sortieren nach:
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Sortieren
61 Produkte
Filtern und sortieren
Caxamar Bacalhau - Kabeljaustücke gesalzen 400g
Preis:
€12,95
Stückpreis:
€32,38 EUR/kg
Rio Mare Thunfisch in Olivenöl 2 x 160g
Preis:
€9,95
Stückpreis:
€31,09 EUR/kg
Ausverkauft
Ortiz Bonito en escabeche - Weißer Thunfisch in Essig-Öl
Preis:
€6,55
Stückpreis:
€58,48 EUR/kg
Rio Mare Thunfisch in Olivenöl mit Knoblauch & Chili
Preis:
€5,95
Stückpreis:
€37,19 EUR/kg
Elixsear Meerbarben in Olivenöl - Salmonetes
Preis:
€6,95
Stückpreis:
€57,92 EUR/kg
Ortiz - Heller Thunfisch i. Olivenöl - Atún claro 480g
Preis:
€26,55
Stückpreis:
€55,31 EUR/kg
Vigilante Atun Claro - Heller Thunfisch in Pflanzenöl 650g (Abtropfgewicht)
Preis:
€16,95
Stückpreis:
€16,95 EUR/kg
Rio Mare Thunfisch mit Kapern & Oliven
Preis:
€5,95
Stückpreis:
€37,19 EUR/kg
Emperatriz Heller Thunfisch in Olivenöl
Preis:
€6,25
Stückpreis:
€48,08 EUR/kg
Costa Vasca Kabeljau in Olivenöl, Knoblauch & Petersilie
Preis:
€10,95
Stückpreis:
€54,75 EUR/kg
Ortiz Anchovies "El Velero" Dose 110g (Größere Sardellen)
Preis:
€17,95
Stückpreis:
€128,21 EUR/kg
Neu
Vigilante Kleine Sardinen scharf 9/12 in Öl
Preis:
€3,55
Stückpreis:
€29,58 EUR/kg
Neu
Vigilante Kleine Sardinen 9/12 Tomatensoße
Preis:
€3,55
Stückpreis:
€29,58 EUR/kg
Neu
Elixsear Heller Thunfisch Protein+
Preis:
€7,45
Stückpreis:
€40,27 EUR/kg
Vigilante Pfahlmuscheln mariniert
Preis:
€3,45
Stückpreis:
€30,00 EUR/kg
Neu
Vigilante Kleine Sardinen 8/12 in Olivenöl
Preis:
€3,95
Stückpreis:
€32,92 EUR/kg
Neu
Vigilante Sardinen scharf in Öl
Preis:
€3,15
Stückpreis:
€26,25 EUR/kg
Neu
Zurück
page
1
page
2
2 / 2
Weiter
Filtern und sortieren
Seitenleiste schließen
Filter
Sortieren nach:
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Sortieren
Fischkonserven
Altersverifizierung
Durch Klicken auf „Akzeptieren“ bestätige ich, dass ich über 18 Jahre alt bin.
Akzeptieren
age-verification
Warenkorb (
0
)
Seitenleiste schließen
Der Warenkorb ist leer.
0
€0,00
Weiter kaufen
Anweisungen zur Bestellung
Anweisungen zur Bestellung
Rabattcodes
Rabattcodes
Anwenden
Obere