Zum Inhalt springen
Facebook
Instagram
versandkostenfreie Lieferung ab 125€
Mitte Meer Onlineshop
Suchen
Mein Konto
Warenkorb öffnen
Warenkorb Gesamtbetrag:
€0,00
0
im Warenkorb
€0,00
(
0
)
Menü öffnen
Warenkorb öffnen
0
Wein
Weinart
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Cavas & mehr
Sherry & Dessertweine
Naturweine
Länder
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Südamerika
Bio Weine
Alkoholfreier Genuss
Besondere Weine
Demeter Weine
Lebensmittel
Olivenöl
Saucen
Käse
Schafkäse
Ziegenkäse
Kuhmilchkäse
Süssigkeiten
Essig
Wurst & Schinken
Antipasti & Oliven
Salzige Knabbereien
Hülsenfrüchte
Konserven & Fertiggerichte
Aufstriche
Getreideprodukte
Gewürze & Salze
Getränke
Spirituosen
Kaffee & Tee
Softdrinks
Bier
Schaumwein
nach Ländern
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Rest der Welt
Grillsaison
Geschenkideen
Küchenzubehör
Suchen
Menü
Seitenleiste schließen
Wein
Zurück
Weinart
Zurück
Rotweine
Weißweine
Roséweine
Cavas & mehr
Sherry & Dessertweine
Naturweine
Länder
Zurück
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Südamerika
Bio Weine
Alkoholfreier Genuss
Besondere Weine
Demeter Weine
Lebensmittel
Zurück
Olivenöl
Saucen
Käse
Zurück
Schafkäse
Ziegenkäse
Kuhmilchkäse
Süssigkeiten
Essig
Wurst & Schinken
Antipasti & Oliven
Salzige Knabbereien
Hülsenfrüchte
Konserven & Fertiggerichte
Aufstriche
Getreideprodukte
Gewürze & Salze
Getränke
Zurück
Spirituosen
Kaffee & Tee
Softdrinks
Bier
Schaumwein
nach Ländern
Zurück
Spanien
Italien
Frankreich
Portugal
Griechenland
Rest der Welt
Grillsaison
Geschenkideen
Küchenzubehör
Startseite
/
Kollektionen
/
Frische Produkte
Frische Produkte
Filter
Sortieren nach:
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Sortieren
27 Produkte
Filtern und sortieren
Casa Mas Iberico Schinken Kroketten
Preis:
€6,95
Stückpreis:
€24,82 EUR/kg
Ausverkauft
Casa Mas Fleisch Canelloni Gratiniert
Preis:
€5,95
Stückpreis:
€17,00 EUR/kg
Casa Mas Hähnchen Kroketten
Preis:
€6,95
Stückpreis:
€24,82 EUR/kg
Casa Mas Steinpilz Kroketten
Preis:
€6,95
Stückpreis:
€24,82 EUR/kg
Ausverkauft
Casa Mas Kabeljau Kroketten
Preis:
€6,95
Stückpreis:
€24,82 EUR/kg
Corral Frische Tortilla mit Zwiebel
Preis:
€7,95
Stückpreis:
€12,23 EUR/kg
Moreno Saez Schweineschwarte-Chips zum Braten
Preis:
€5,45
Stückpreis:
€30,28 EUR/kg
Ausverkauft
Casa Mas - Fleisch Kroketten
Preis:
€6,95
Stückpreis:
€24,82 EUR/kg
Ausverkauft
Corral - Frische Tortilla mit Zwiebeln & Zucchini
Preis:
€8,45
Stückpreis:
€13,00 EUR/kg
Corral - Frische Kartoffel Tortilla (ohne Zwiebel)
Preis:
€7,95
Stückpreis:
€12,23 EUR/kg
Moreno Saez Schweineschwarte zum Braten Torrezno de Soria
Preis:
€6,55
Stückpreis:
€28,48 EUR/kg
Casa Mas - Fleischbällchen/ Albóndigas caseras 275g
Preis:
€5,25
Stückpreis:
€19,09 EUR/kg
Golfera Vitello Tonnato Kalbfleisch in Thunfischsoße
Preis:
€6,95
Stückpreis:
€46,33 EUR/kg
Casa Mas - Lasagne mit Fleisch 370g
Preis:
€5,25
Stückpreis:
€14,19 EUR/kg
Mosconi Tortellini mit Fleischfüllung
Preis:
€5,95
Stückpreis:
€23,80 EUR/kg
Mosconi Ravioli mit Ricotta-Spinat-Füllung
Preis:
€5,95
Stückpreis:
€23,80 EUR/kg
Mosconi Cappelletti Mignon mit Rohschinken
Preis:
€5,95
Stückpreis:
€23,80 EUR/kg
Mosconi Ravioli mit Parmesanfüllung
Preis:
€5,95
Stückpreis:
€23,80 EUR/kg
Casa Mas Tortilla mit Spinat
Preis:
€7,45
Stückpreis:
€11,46 EUR/kg
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Garnelen & Zucchini
Preis:
€4,95
Stückpreis:
€19,80 EUR/kg
Ausverkauft
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Lachs
Preis:
€4,95
Stückpreis:
€19,80 EUR/kg
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Trüffel & Ricotta
Preis:
€4,95
Stückpreis:
€19,80 EUR/kg
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Krabbenfleisch 500g
Preis:
€7,95
Stückpreis:
€15,90 EUR/kg
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Artischocken 500g
Preis:
€7,95
Stückpreis:
€15,90 EUR/kg
Ausverkauft
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Spargel 500g
Preis:
€7,95
Stückpreis:
€15,90 EUR/kg
Golfera Lasagne Bolognese 250g
Preis:
€7,45
Stückpreis:
€29,80 EUR/kg
Golfera Parmigiana di Melanzane – Auberginenauflauf 250 g
Preis:
€7,45
Stückpreis:
€29,80 EUR/kg
Ausverkauft
Filtern und sortieren
Seitenleiste schließen
Filter
Sortieren nach:
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
Sortieren
Frische Produkte
Altersverifizierung
Durch Klicken auf „Akzeptieren“ bestätige ich, dass ich über 18 Jahre alt bin.
Akzeptieren
age-verification
Warenkorb (
0
)
Seitenleiste schließen
Der Warenkorb ist leer.
0
€0,00
Weiter kaufen
Anweisungen zur Bestellung
Anweisungen zur Bestellung
Rabattcodes
Rabattcodes
Anwenden
Obere