Neu im Sortiment

84 Produkte

Carmencita Thymian
Carmencita Thymian
Preis: €2,35
Neu
La Granja Mini Madeleines Schokolade/Pistazie
La Granja Mini Madeleines Schokolade/Pistazie
Preis: €6,75 Stückpreis: €33,75 EUR/kg
Neu
Vigilante Pfahlmuscheln mariniert
Vigilante Pfahlmuscheln mariniert
Preis: €3,45 Stückpreis: €30,00 EUR/kg
Neu
Vigilante Sardinen scharf in Öl
Vigilante Sardinen scharf in Öl
Preis: €3,15 Stückpreis: €26,25 EUR/kg
Neu
Vigilante Kleine Sardinen scharf 9/12 in Öl
Vigilante Kleine Sardinen scharf 9/12 in Öl
Preis: €3,55 Stückpreis: €29,58 EUR/kg
Neu
Vigilante Kleine Sardinen 9/12 Tomatensoße
Vigilante Kleine Sardinen 9/12 Tomatensoße
Preis: €3,55 Stückpreis: €29,58 EUR/kg
Neu
Vigilante Kleine Sardinen 8/12 in Olivenöl
Vigilante Kleine Sardinen 8/12 in Olivenöl
Preis: €3,95 Stückpreis: €32,92 EUR/kg
Neu
Montellano Morcilla iberische Blutwurst (Eichelmast)
Montellano Morcilla - iberische Blutwurst (Eichelmast)
Preis: €9,45 Stückpreis: €31,50 EUR/kg
Neu
Quiñones Paprikawurst scharf z. Grillen (Achorizado)
Quiñones Paprikawurst scharf z. Grillen (Achorizado)
Preis: €9,95 Stückpreis: €24,88 EUR/kg
Neu
Ortiz Chorizo Extra Sarta milde Paprikawurst im Ring
Ortiz Chorizo Extra Sarta milde Paprikawurst im Ring
Preis: €4,65 Stückpreis: €18,60 EUR/kg
Neu
Keesbo Luftgetrocknete Wildschweinsalami
Keesbo Luftgetrocknete Wildschweinsalami
Preis: €4,15 Stückpreis: €23,06 EUR/kg
Neu
La Victoria Rundkornreis für Paella
La Victoria Rundkornreis für Paella
Preis: €4,15 Stückpreis: €4,15 EUR/kg
Neu
Poderi di Lea Spumante Blanc de Blanc (Alkoholfrei)
Poderi di Lea Spumante Blanc de Blanc (Alkoholfrei)
Preis: €13,95 Stückpreis: €18,60 EUR/l
Neu
Poderi di Lea Spumante rosé (Alkoholfrei)
Poderi di Lea Spumante rosé (Alkoholfrei)
Preis: €13,95 Stückpreis: €18,60 EUR/l
Neu
Poderi di Lea rosso Merlot (Alkoholfrei)
Poderi di Lea rosso Merlot (Alkoholfrei)
Preis: €13,95 Stückpreis: €18,60 EUR/l
Neu
Poderi di Lea bianco (Alkoholfrei)
Poderi di Lea bianco (Alkoholfrei)
Preis: €13,95 Stückpreis: €18,60 EUR/l
Neu
12%
Peroni Nastro Azzurro 0.33l
Peroni Nastro Azzurro 0.33l – zzgl. 0,08 € Pfand
Sale-Preis: €1,72 Regulärer Preis:€1,95 Stückpreis: €5,21 EUR/l
Neu
12%
Estrella Galicia 1906 0.33l
Estrella Galicia 1906 0.33l – zzgl. 0,08 € Pfand
Sale-Preis: €1,72 Regulärer Preis:€1,95 Stückpreis: €5,21 EUR/l
Neu
Tiyapuy Peruanische Süsskartoffelchips 160g
Tiyapuy Peruanische Süsskartoffelchips 160g
Preis: €4,95 Stückpreis: €30,94 EUR/kg
Neu
Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips mit Aji Amarillo (scharf) 142g
Neu
Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips 40g
Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips 40g
Preis: €2,15 Stückpreis: €53,75 EUR/kg
Neu
Domaine Gaudry Pouilly-Fumé
Domaine Gaudry Pouilly-Fumé
Preis: €19,95 Stückpreis: €26,60 EUR/l
Neu
Cresta Rosa Perlwein
Cresta Rosa Perlwein
Preis: €6,95 Stückpreis: €9,27 EUR/l
Neu
12%
Castagner Amaro Leon Kräuterlikör 33°
Castagner Amaro Leon Kräuterlikör 33°
Sale-Preis: €27,24 Regulärer Preis:€30,95 Stückpreis: €38,91 EUR/l
Neu
12%
Jose Cuervo Tequila Especial Silver 1 l 38°
Jose Cuervo Tequila Especial Silver 1 l 38°
Sale-Preis: €26,36 Regulärer Preis:€29,95 Stückpreis: €26,36 EUR/l
Neu
Maison Belles Côtes Blanc Muscadet Loire
Maison Belles Côtes Blanc Muscadet Loire
Preis: €8,25 Stückpreis: €11,00 EUR/l
Neu
Sella & Mosca Bianco Vermentino di Sardegna
Sella & Mosca Bianco Vermentino di Sardegna
Preis: €9,95 Stückpreis: €13,27 EUR/l
Neu
Hola! Mediterráneo Schaumwein rosé BIO
Hola! Mediterráneo Schaumwein rosé BIO
Preis: €11,95 Stückpreis: €15,93 EUR/l
BIOVegan
BIO Neu
Ortiz Anchovies "El Velero" Dose 110g (Größere Sardellen)
Ortiz Anchovies "El Velero" Dose 110g (Größere Sardellen)
Preis: €17,95 Stückpreis: €128,21 EUR/kg
Neu
La Pirenaica Serranoschinken in Scheiben 500g
La Pirenaica Serranoschinken in Scheiben 500g
Preis: €13,95 Stückpreis: €27,90 EUR/kg
Neu
Perez Barquero Vermouth rojo 5l BIB
Perez Barquero Vermouth rojo 5l BIB
Preis: €48,95 Stückpreis: €9,79 EUR/l
Neu
10%
Binigrau "B" Set
Binigrau "B" Set
Sale-Preis: €130,95 Regulärer Preis:€145,70 Stückpreis: €29,10 EUR/l
BIO
Neu
Binigrau "E" BIO Set
Binigrau "E" BIO Set
Preis: €108,70 Stückpreis: €24,16 EUR/l
BIO
BIO Neu
12%
Binigrau Nounat & "E" BIO Blanco Set
Binigrau Nounat & "E" BIO Blanco Set
Sale-Preis: €111,95 Regulärer Preis:€127,20 Stückpreis: €24,88 EUR/l
Neu
12%
Binigrau Nounat & "E" BIO rosado Set
Binigrau Nounat & "E" BIO rosado Set
Sale-Preis: €103,95 Regulärer Preis:€118,20 Stückpreis: €23,10 EUR/l
Neu
Hola! Rosé BIO Barcelona
Hola! Rosé BIO - Barcelona
Preis: €10,45 Stückpreis: €13,93 EUR/l
BIO
BIO Neu
Los Señores Sangria Sparkling 0.75 l
Los Señores Sangria Sparkling 0.75 l
Preis: €6,95 Stückpreis: €9,27 EUR/l
Neu
Lola Mola Sangria 1l
Lola Mola Sangria 1l
Preis: €10,45 Stückpreis: €10,45 EUR/l
Veganglutenfrei
Neu
Torre dei Vescovi Sauvignon blanc
Torre dei Vescovi Sauvignon blanc
Preis: €7,45 Stückpreis: €9,93 EUR/l
Neu
Torre dei Vescovi Pinot Grigio
Torre dei Vescovi Pinot Grigio
Preis: €7,45 Stückpreis: €9,93 EUR/l
Neu
Montellano Iberischerschinken Cebo Teller 50g (handgeschnitten)
Montellano Iberischerschinken Cebo Teller 50g (handgeschnitten)
Preis: €11,45 Stückpreis: €229,00 EUR/kg
Neu
Montellano Iberischerschinken Cebo Teller 80g (handgeschnitten)
Montellano Iberischerschinken Cebo Teller 80g (handgeschnitten)
Preis: €15,25 Stückpreis: €190,63 EUR/kg
Neu
Dulci Nova Schokoladenkekse mit Haselnüssen
Dulci Nova Schokoladenkekse mit Haselnüssen
Preis: €5,75 Stückpreis: €25,00 EUR/kg
Neu

Neu im Sortiment