Oliven & Chips

39 Produkte

Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips 160g
Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips 160g
Preis: €4,95 Stückpreis: €30,94 EUR/kg
Fruyper Grüne Oliven gefüllt mit Sardellenpaste
Fruyper Grüne Oliven gefüllt mit Sardellenpaste
Preis: €2,15 Stückpreis: €16,54 EUR/kg
Tiyapuy Peruanische Süsskartoffelchips 160g
Tiyapuy Peruanische Süsskartoffelchips 160g
Preis: €4,95 Stückpreis: €30,94 EUR/kg
Neu
La Explanada Grüne Oliven mit Zitronenfüllung
La Explanada Grüne Oliven mit Zitronenfüllung
Preis: €2,45 Stückpreis: €20,42 EUR/kg
La Explanada Schwarze Oliven ohne Kern
La Explanada - Schwarze Oliven ohne Kern
Preis: €2,65 Stückpreis: €17,67 EUR/kg
Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips 40g
Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips 40g
Preis: €2,15 Stückpreis: €53,75 EUR/kg
Neu
La Explanada Grüne Oliven gefüllt mit Sardellenpaste
La Explanada - Grüne Oliven gefüllt mit Sardellenpaste
Preis: €2,95 Stückpreis: €19,67 EUR/kg
Torres Kartoffelchips mit schwarzem Trüffel
Torres Kartoffelchips mit schwarzem Trüffel
Preis: €4,95 Stückpreis: €39,60 EUR/kg
Explanada Grüne Oliven mit Stein Sardellengeschmack
Explanada Grüne Oliven mit Stein Sardellengeschmack
Preis: €2,85 Stückpreis: €8,38 EUR/kg
Tiyapuy Peruanische Kartoffelchips mit Aji Amarillo (scharf) 142g
Neu
La Abuela Nieves Chips Tradicional
La Abuela Nieves Chips Tradicional
Preis: €3,95 Stückpreis: €19,75 EUR/kg
Petruzzelli Grüne Runde Oliven Nocellara 560g
Petruzzelli - Grüne Runde Oliven Nocellara 560g
Preis: €5,95 Stückpreis: €10,63 EUR/kg
Iruela gespaltene, marinierte Oliven
Iruela gespaltene, marinierte Oliven
Preis: €4,25 Stückpreis: €23,61 EUR/kg
Petruzzelli Grüne Oliven Bella di Cerignola
Petruzzelli - Grüne Oliven Bella di Cerignola
Preis: €5,95 Stückpreis: €19,19 EUR/kg
Iruela Gegrillte grüne Oliven ohne Stein
Iruela Gegrillte grüne Oliven ohne Stein
Preis: €4,75 Stückpreis: €29,69 EUR/kg
L ́Estornell Arbequina Oliven mit Stein
L ́Estornell - Arbequina Oliven mit Stein
Preis: €5,45 Stückpreis: €20,19 EUR/kg
Petruzzelli Oliven Bella di Cerignola 1.5kg (Nettogewicht)
Petruzzelli Oliven Bella di Cerignola 1.5kg (Nettogewicht)
Preis: €18,95 Stückpreis: €12,63 EUR/kg
Iruela Mediterraner Oliven-Cocktail
Iruela - Mediterraner Oliven-Cocktail
Preis: €4,25 Stückpreis: €21,25 EUR/kg
FOX Premium Kartoffelchips mit Rosmarin
FOX - Premium Kartoffelchips mit Rosmarin
Preis: €5,85 Stückpreis: €19,50 EUR/kg
Petruzzelli Oliven Peranzana 1.5kg (Nettogewicht)
Petruzzelli Oliven Peranzana 1.5kg (Nettogewicht)
Preis: €18,95 Stückpreis: €12,63 EUR/kg
Petruzzelli Olive Leccino Schwarze marinierte Oliven mit Kern
Petruzzelli Olive Leccino Schwarze marinierte Oliven mit Kern
Preis: €5,25 Stückpreis: €26,25 EUR/kg
Petruzzelli Peranzana Oliven aus Italien
Petruzzelli - Peranzana Oliven aus Italien
Preis: €5,45 Stückpreis: €17,58 EUR/kg
Iruela Kalamata Oliven mit Stein
Iruela Kalamata Oliven mit Stein
Preis: €4,95 Stückpreis: €30,94 EUR/kg
La abuela nieves Kartoffelchips Kräuter
La abuela nieves Kartoffelchips Kräuter
Preis: €3,45 Stückpreis: €23,00 EUR/kg
Petruzzelli Schwarze Oliven Bella di Cerignola mit Kern
Petruzzelli Schwarze Oliven Bella di Cerignola mit Kern
Preis: €6,45 Stückpreis: €19,55 EUR/kg
La Explanada Grüne Oliven mit Paprikafüllung
La Explanada Grüne Oliven mit Paprikafüllung
Preis: €2,95 Stückpreis: €19,67 EUR/kg
L'Estornell Geteilte Oliven mit Stein
L'Estornell Geteilte Oliven mit Stein
Preis: €5,65 Stückpreis: €15,27 EUR/kg
La abuela nieves Kartoffelchips Iberischer Schinken
La abuela nieves Kartoffelchips Iberischer Schinken
Preis: €3,45 Stückpreis: €23,00 EUR/kg
La Tortilla Chips – Leicht gesalzen 450g
La Tortilla Chips – Leicht gesalzen 450g
Preis: €6,95 Stückpreis: €15,44 EUR/kg
Neu
Sarriegui Kartoffelsticks
Sarriegui Kartoffelsticks
Preis: €4,95 Stückpreis: €28,29 EUR/kg
FOX Premium Kartoffelchips mit Balsamico
FOX - Premium Kartoffelchips mit Balsamico
Preis: €5,85 Stückpreis: €19,50 EUR/kg
Iruela Pikante, gespaltene, marinierte Oliven
Iruela Pikante, gespaltene, marinierte Oliven
Preis: €4,95 Stückpreis: €24,75 EUR/kg
Neu
L ́Estornell Farga Aragon Oliven mit Stein
L ́Estornell - Farga Aragon Oliven mit Stein
Preis: €6,45 Stückpreis: €32,25 EUR/kg
Petruzzelli Oliven Nocellara scharf 1.5kg (Nettogewicht)
Petruzzelli Oliven Nocellara scharf 1.5kg (Nettogewicht)
Preis: €18,95 Stückpreis: €12,63 EUR/kg
FOX Premium Kartoffelchips mit schwarzem Pfeffer
FOX - Premium Kartoffelchips mit schwarzem Pfeffer
Preis: €5,85 Stückpreis: €19,50 EUR/kg
Acorsa Oliven grün m. Kern. 16/18 2.5kg (Abtropfgewicht)
Acorsa Oliven grün m. Kern. 16/18 2.5kg (Abtropfgewicht)
Preis: €24,95 Stückpreis: €9,98 EUR/kg
La Tortilla Chips Rund – Leicht gesalzen 450g
La Tortilla Chips Rund – Leicht gesalzen 450g
Preis: €6,95 Stückpreis: €15,44 EUR/kg
glutenfrei
Neu

Oliven & Chips