Pasta & Saucen

164 Produkte

Cucina Antica Ragù di anatra Entensoße mit Barolo Rotwein
Cucina Antica Ragù di anatra - Entensoße mit Barolo Rotwein
Preis: €10,95 Stückpreis: €57,63 EUR/kg
glutenfrei
Tomatenfruchtfleisch Mutti 400g
Tomatenfruchtfleisch Mutti 400g
Preis: €2,45 Stückpreis: €6,13 EUR/kg
Fregola sarda classica 500g
Fregola sarda classica 500g
Preis: €4,45 Stückpreis: €8,90 EUR/kg
Avesani Girasoli Gefüllte Nudel mit Trüffel & Ricotta
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Trüffel & Ricotta
Preis: €4,95 Stückpreis: €19,80 EUR/kg
Cucina Antica Ragù alla Bolognese Rindfleischsoße
Cucina Antica Ragù alla Bolognese - Rindfleischsoße
Preis: €7,45 Stückpreis: €39,21 EUR/kg
glutenfreiLaktosefrei
Avesani Girasoli Gefüllte Nudel mit Lachs
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Lachs
Preis: €4,95 Stückpreis: €19,80 EUR/kg
De Cecco Tagliatelle mit Spinat Nr.107
De Cecco Tagliatelle mit Spinat Nr.107
Preis: €2,95 Stückpreis: €11,80 EUR/kg
Mutti Tomatenkonzentrat 200g
Mutti Tomatenkonzentrat 200g
Preis: €2,95 Stückpreis: €14,75 EUR/kg
Fregola sarda geröstet 500g
Fregola sarda geröstet 500g
Preis: €4,95 Stückpreis: €9,90 EUR/kg
Avesani Girasoli Gefüllte Nudel mit Garnelen & Zucchini
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Garnelen & Zucchini
Preis: €4,95 Stückpreis: €19,80 EUR/kg
Ausverkauft
Orto d'Autore Arrabbiata Tomatensoße scharf
Orto d'Autore Arrabbiata - Tomatensoße scharf
Preis: €3,95 Stückpreis: €21,94 EUR/kg
De Cecco Tomatensoße Arrabbiata mit scharfer Paprika
De Cecco Tomatensoße Arrabbiata mit scharfer Paprika
Preis: €2,95 Stückpreis: €7,38 EUR/kg
Mosconi Tagliatelle Eier-Bandnudeln Box
Mosconi Tagliatelle Eier-Bandnudeln Box
Preis: €3,95 Stückpreis: €15,80 EUR/kg
De Cecco Tomatensoße Napoletana mit Basilikum
De Cecco Tomatensoße Napoletana mit Basilikum
Preis: €2,95 Stückpreis: €7,38 EUR/kg
Mosconi Pappardelle Eier-Bandnudeln Box
Mosconi Pappardelle Eier-Bandnudeln Box
Preis: €3,95 Stückpreis: €15,80 EUR/kg
Tubetti 100% Buchweizenmehl 250g Glutenfrei BIO
Tubetti 100% Buchweizenmehl 250g Glutenfrei BIO
Preis: €3,95 Stückpreis: €15,80 EUR/kg
BIOglutenfreivegan
BIO
Mosconi Fettuccine Eier-Bandnudeln Box
Mosconi Fettuccine Eier-Bandnudeln Box
Preis: €3,95 Stückpreis: €15,80 EUR/kg
Cucina Antica Pesto di agrumi Zitrusfrüchtepesto
Cucina Antica Pesto di agrumi - Zitrusfrüchtepesto
Preis: €12,95 Stückpreis: €68,16 EUR/kg
glutenfrei
Giovagnini Pesto Genovese mit Trüffel
Giovagnini Pesto Genovese mit Trüffel
Preis: €4,25 Stückpreis: €23,61 EUR/kg
Kichererbsen Fusilli 250g Glutenfrei BIO
Kichererbsen Fusilli 250g Glutenfrei BIO
Preis: €3,25 Stückpreis: €13,00 EUR/kg
BIOglutenfreivegan
BIO
Cucina Antica Bio-Hummus aus Kicherersen
Cucina Antica Bio-Hummus aus Kicherersen
Preis: €8,75 Stückpreis: €46,05 EUR/kg
BIOglutenfreiLaktosefrei
BIO
Avesani Girasoli Gefüllte Nudel mit Krabbenfleisch 500g
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Krabbenfleisch 500g
Preis: €7,95 Stückpreis: €15,90 EUR/kg
Cucina Antica Sugo al Salmone Räucherlachssoße mit Sahne
Cucina Antica Sugo al Salmone - Räucherlachssoße mit Sahne
Preis: €9,75 Stückpreis: €51,32 EUR/kg
glutenfrei
Cucina Antica Sugo di melanzane Tomatensoße mit Auberginen
Cucina Antica Sugo di melanzane - Tomatensoße mit Auberginen
Preis: €5,95 Stückpreis: €31,32 EUR/kg
glutenfreiLaktosefrei vegan
Orto d`Autore Pesto mit Basilikum & Pistazien
Orto d`Autore Pesto mit Basilikum & Pistazien
Preis: €5,25 Stückpreis: €29,17 EUR/kg
Vegan
Cucina Antica Sugo alla Boscaiola Soße nach Försterart
Cucina Antica Sugo alla Boscaiola - Soße nach Försterart
Preis: €7,95 Stückpreis: €41,84 EUR/kg
glutenfreiLaktosefrei
Cucina Antica Amatricianasoße mit geräuchertem Speck
Cucina Antica Amatricianasoße mit geräuchertem Speck
Preis: €7,45 Stückpreis: €39,21 EUR/kg
glutenfreiLaktosefrei
Mutti Passierte Tomaten (fein)
Mutti Passierte Tomaten (fein)
Preis: €3,95 Stückpreis: €5,64 EUR/kg
Avesani Girasoli Gefüllte Nudel mit Spargel 500g
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Spargel 500g
Preis: €7,95 Stückpreis: €15,90 EUR/kg
Avesani Girasoli Gefüllte Nudel mit Artischocken 500g
Avesani - Girasoli Gefüllte Nudel mit Artischocken 500g
Preis: €7,95 Stückpreis: €15,90 EUR/kg
Ausverkauft
Mosconi Ravioli mit Parmesanfüllung
Mosconi Ravioli mit Parmesanfüllung
Preis: €5,95 Stückpreis: €23,80 EUR/kg
Mosconi Tortellini mit Fleischfüllung
Mosconi Tortellini mit Fleischfüllung
Preis: €5,95 Stückpreis: €23,80 EUR/kg
Mosconi Ravioli mit Ricotta-Spinat-Füllung
Mosconi Ravioli mit Ricotta-Spinat-Füllung
Preis: €5,95 Stückpreis: €23,80 EUR/kg
Mosconi Cappelletti Mignon mit Rohschinken
Mosconi Cappelletti Mignon mit Rohschinken
Preis: €5,95 Stückpreis: €23,80 EUR/kg
Domo Panna Cucina Sahne zum Kochen
Domo Panna Cucina Sahne zum Kochen
Preis: €2,25 Stückpreis: €11,25 EUR/l
Maiella Pappardelle mit Trüffel
Maiella Pappardelle mit Trüffel
Preis: €5,75 Stückpreis: €11,50 EUR/kg
De Cecco Lumaconi Rigati Nr. 123
De Cecco Lumaconi Rigati Nr. 123
Preis: €3,45 Stückpreis: €6,90 EUR/kg
Orlando Tomate Frito Tomatensoße
Orlando Tomate Frito Tomatensoße
Preis: €2,65 Stückpreis: €7,57 EUR/kg
Glutenfrei
De Cecco Spinat Fusilli Nr. 34
De Cecco Spinat Fusilli Nr. 34
Preis: €3,25 Stückpreis: €6,50 EUR/kg
Granoro Nidi di Pappardelle all'Uovo Nr. 134
Granoro Nidi di Pappardelle all'Uovo Nr. 134
Preis: €2,55 Stückpreis: €5,10 EUR/kg
De Cecco Mafaldine Nr. 2
De Cecco Mafaldine Nr. 2
Preis: €2,95 Stückpreis: €5,90 EUR/kg
Granoro Tomatensoße mit Oliven
Granoro Tomatensoße mit Oliven
Preis: €3,95 Stückpreis: €10,68 EUR/kg
De Cecco Casareccia Nr. 88
De Cecco Casareccia Nr. 88
Preis: €2,95 Stückpreis: €5,90 EUR/kg
De Cecco Cannelloni all Uovo Nr. 100
De Cecco Cannelloni all Uovo Nr. 100
Preis: €3,45 Stückpreis: €13,80 EUR/kg

Pasta & Saucen