Spirituosen, Sherry & Dessertweine

107 Produkte

Martin Codax Orujo Blanco Weißer Tresterbrand 42°
Martin Codax Orujo Blanco - Weißer Tresterbrand 42°
Preis: €19,95 Stückpreis: €28,50 EUR/l
Pisco Portón Acholado 43° Perú
Pisco Portón Acholado 43° Perú
Preis: €60,95 Stückpreis: €87,07 EUR/l
Pisco reservado Capel Moai Edition 40° Chile
Pisco reservado Capel Moai Edition 40° - Chile
Preis: €41,95 Stückpreis: €41,95 EUR/l
Jannamico Gin J7 mit Orangenschale 43° 0.7l
Jannamico Gin J7 mit Orangenschale 43° 0.7l
Preis: €29,95 Stückpreis: €42,79 EUR/l
Grappa Barrique di Ciliegio (Kirsche) 37,5°
Grappa Barrique di Ciliegio (Kirsche) 37,5°
Preis: €17,95 Stückpreis: €51,29 EUR/l
Orujo mit Kaffee Martin Codax 30°
Orujo mit Kaffee Martin Codax 30°
Preis: €17,95 Stückpreis: €25,64 EUR/l
Barbadillo Sherry Pedro Ximenez
Barbadillo Sherry Pedro Ximenez
Preis: €16,95 Stückpreis: €22,60 EUR/l
Hierbas Ibicencas Mari Mayans 26°
Hierbas Ibicencas Mari Mayans 26°
Preis: €26,95 Stückpreis: €26,95 EUR/l
11%
Pisco Sol de Plata Acholado 42° aus Perú
Pisco Sol de Plata Acholado 42° aus Perú
Sale-Preis: €19,95 Regulärer Preis:€22,45 Stückpreis: €28,50 EUR/l
Pisco reservado Capel 40° Chile
Pisco reservado Capel 40° - Chile
Preis: €20,95 Stückpreis: €27,93 EUR/l
Averna Amaro Siciliano Kräuterlikör 29°
Averna Amaro Siciliano Kräuterlikör 29°
Preis: €19,45 Stückpreis: €27,79 EUR/l
Gran Barquero Pedro Ximenez 6 Jahre Reifezeit 15° 0.5 l
Gran Barquero Pedro Ximenez 6 Jahre Reifezeit 15° 0.5 l
Preis: €20,45 Stückpreis: €40,90 EUR/l
Henriques & Henriques Madeira Medium Dry 19°
Henriques & Henriques Madeira Medium Dry 19°
Preis: €18,45 Stückpreis: €24,60 EUR/l
Barbadillo Manzanilla Solear (6 Jahre Reifezeit)
Barbadillo Manzanilla Solear (6 Jahre Reifezeit)
Preis: €13,95 Stückpreis: €18,60 EUR/l
25%
Sandara Spritz-Set
Sandara Spritz-Set
Sale-Preis: €16,76 Regulärer Preis:€22,35 Stückpreis: €7,45 EUR/l
Ca dei Frati Grappa di Lugana 43°
Ca dei Frati Grappa di Lugana 43°
Preis: €36,95 Stückpreis: €73,90 EUR/l
Castagner Grappa di Lugana 38°
Castagner Grappa di Lugana 38°
Preis: €20,45 Stückpreis: €40,90 EUR/l
Gran Barquero Oloroso 25 Jahre Reifezeit 19°
Gran Barquero Oloroso 25 Jahre Reifezeit 19°
Preis: €20,95 Stückpreis: €41,90 EUR/l
Brandy Brigadier Barquero
Brandy Brigadier Barquero
Preis: €18,95 Stückpreis: €18,95 EUR/l
Gran Barquero Amontillado 25 Jahre Reifezeit 19°
Gran Barquero Amontillado 25 Jahre Reifezeit 19°
Preis: €20,95 Stückpreis: €41,90 EUR/l
Martinez Marsala Fine DOC Halbtrocken
Martinez Marsala Fine DOC - Halbtrocken
Preis: €10,65 Stückpreis: €14,20 EUR/l
Ausverkauft
Barbadillo Oloroso Sherry Dry (5 Jahre gereift)
Barbadillo Oloroso Sherry Dry (5 Jahre gereift)
Preis: €10,95 Stückpreis: €14,60 EUR/l
Cognac Marquis de Gensac VS 40°
Cognac Marquis de Gensac VS 40°
Preis: €39,95 Stückpreis: €57,07 EUR/l
Rum Arehucas 7 Jahre 40°
Rum Arehucas 7 Jahre 40°
Preis: €19,95 Stückpreis: €28,50 EUR/l
Petit Guiraud 2020 weiß Sauternes 0,75 l BIO
Petit Guiraud 2020 weiß Sauternes 0,75 l BIO
Preis: €33,95 Stückpreis: €45,27 EUR/l
Zedda Piras Mirto rosso di Sardegna 32°
Zedda Piras Mirto rosso di Sardegna 32°
Preis: €24,95 Stückpreis: €35,64 EUR/l
11%
Pisco Sol de Plata Puro Italia 42° aus Perú
Pisco Sol de Plata Puro Italia 42° aus Perú
Sale-Preis: €19,95 Regulärer Preis:€22,45 Stückpreis: €28,50 EUR/l
Ouzo of Plomari 40°
Ouzo of Plomari 40°
Preis: €16,95 Stückpreis: €24,21 EUR/l
Calvados Vieux 5 Jahre Le Pommeray 40°
Calvados Vieux 5 Jahre Le Pommeray 40°
Preis: €32,95 Stückpreis: €32,95 EUR/l
Gin Xoriguer Mahon aus Menorca 38°
Gin Xoriguer Mahon aus Menorca 38°
Preis: €21,45 Stückpreis: €30,64 EUR/l
Ponche Caballero Likör 25°
Ponche Caballero Likör 25°
Preis: €18,45 Stückpreis: €26,36 EUR/l
Campari Bitter 25°
Campari Bitter 25°
Preis: €19,95 Stückpreis: €28,50 EUR/l
Henriques & Henriques Madeira Special Dry 19°
Henriques & Henriques Madeira Special Dry 19°
Preis: €18,45 Stückpreis: €24,60 EUR/l
Porto Quevedo Blanco Colheita 19.5°
Porto Quevedo Blanco Colheita 19.5°
Preis: €34,95 Stückpreis: €46,60 EUR/l
Barbadillo Fino Sherry Dry (3 Jahre gereift)
Barbadillo Fino Sherry Dry (3 Jahre gereift)
Preis: €10,45 Stückpreis: €13,93 EUR/l
Gran Barquero Fino 10 Jahre 0,375l
Gran Barquero Fino 10 Jahre 0,375l
Preis: €8,95 Stückpreis: €23,87 EUR/l
Jannamico Gin J7 mit Orangenschale 43° 0.2l
Jannamico Gin J7 mit Orangenschale 43° 0.2l
Preis: €11,95 Stückpreis: €59,75 EUR/l
Jannamico Gin J7 47° 0.7l
Jannamico Gin J7 47° 0.7l
Preis: €29,95 Stückpreis: €42,79 EUR/l
Jannamico Grappa Chardonnay 40°
Jannamico Grappa Chardonnay 40°
Preis: €19,45 Stückpreis: €27,79 EUR/l
Vecchio Amaro del Capo Kräuterlikör 35°
Vecchio Amaro del Capo Kräuterlikör 35°
Preis: €20,95 Stückpreis: €29,93 EUR/l
Gin Mare Mediterranean Gin 42,7°
Gin Mare Mediterranean Gin 42,7°
Preis: €39,95 Stückpreis: €57,07 EUR/l
Ron Amazona 53° aus Mallorca (Ron Dulce)
Ron Amazona 53° aus Mallorca (Ron Dulce)
Preis: €25,95 Stückpreis: €37,07 EUR/kg
Don Joseph Monastrell Tinto Spätlese 0.5l 13,5° BIO
Don Joseph Monastrell Tinto Spätlese 0.5l 13,5° BIO
Preis: €23,45 Stückpreis: €46,90 EUR/l
BIODemeter
BIO
El Afilador Orujo Weißer Tresterbrand 40°
El Afilador Orujo Weißer Tresterbrand 40°
Preis: €18,45 Stückpreis: €18,45 EUR/l

Spirituosen, Sherry & Dessertweine