1880

4 Produkte

Auswahl Schmalzgebäck 1880 - Polvorones 470g
Auswahl Schmalzgebäck 1880 - Polvorones 470g
Preis: €13,95 Stückpreis: €29,68 EUR/kg
Schmalzgebäck mit Pistazie 1880 - Polvorones 310g
Schmalzgebäck mit Pistazie 1880 - Polvorones 310g
Preis: €8,95 Stückpreis: €31,96 EUR/kg
Schmalzgebäck mit Salzkaramell 1880 310g
Schmalzgebäck mit Salzkaramell 1880 310g
Preis: €8,95 Stückpreis: €28,87 EUR/kg
Schmalzgebäck mit Schokolade 1880 - Polvorones 310g
Schmalzgebäck mit Schokolade 1880 - Polvorones 310g
Preis: €9,45 Stückpreis: €30,48 EUR/kg

1880