Weihnachten

23 Produkte

El Santo Surtido Schmalzgebäcksortiment
El Santo Surtido - Schmalzgebäcksortiment
Preis: €4,15 Stückpreis: €13,83 EUR/kg
El Santo Schmalzgebäck Sortiment in Geschenkdose
El Santo - Schmalzgebäck Sortiment in Geschenkdose
Preis: €12,95 Stückpreis: €25,90 EUR/kg
Weiche Mandelhonigtafel Turron de Jijona
Weiche Mandelhonigtafel - Turron de Jijona
Preis: €7,95 Stückpreis: €26,50 EUR/kg
Andalucía Sortiment spanischer Süßwaren 600g
Andalucía Sortiment spanischer Süßwaren 600g
Preis: €8,95 Stückpreis: €14,92 EUR/kg
El Santo Schmalzgebäck Mantecados de Estepa 500g
El Santo Schmalzgebäck - Mantecados de Estepa 500g
Preis: €7,25 Stückpreis: €14,50 EUR/kg
Auswahl Schmalzgebäck 1880 Polvorones 470g
Auswahl Schmalzgebäck 1880 - Polvorones 470g
Preis: €13,95 Stückpreis: €29,68 EUR/kg
El Santo Schmalzgebäck mit Zimt Mantecados de Canela 750g
El Santo Schmalzgebäck mit Zimt Mantecados de Canela 750g
Preis: €7,45 Stückpreis: €9,93 EUR/kg
El Romero Eigelbmarzipan getoastet Turrón yema tostada
El Romero Eigelbmarzipan getoastet - Turrón yema tostada
Preis: €6,95 Stückpreis: €23,17 EUR/kg
El Romero Harte Mandelhonigtafel ohne Zucker Turrón duro
El Romero Harte Mandelhonigtafel ohne Zucker - Turrón duro
Preis: €6,75 Stückpreis: €33,75 EUR/kg
Trias Waffelröllchen Mix
Trias Waffelröllchen Mix
Preis: €4,95 Stückpreis: €33,00 EUR/kg
El Lobo hartes Mandelnougat - Turrón de Alicante
El Lobo - hartes Mandelnougat - Turrón de Alicante
Preis: €10,75 Stückpreis: €43,00 EUR/kg
El Lobo weiches Mandelnougat - Turron de Jijona
El Lobo - weiches Mandelnougat - Turron de Jijona
Preis: €10,75 Stückpreis: €43,00 EUR/kg
Trias Keksmischung Castellers
Trias Keksmischung Castellers
Preis: €8,95 Stückpreis: €51,14 EUR/kg
El Romero Weiche Mandelhonigtafel ohne Zucker Turron Blando
El Romero Weiche Mandelhonigtafel ohne Zucker - Turron Blando
Preis: €6,45 Stückpreis: €32,25 EUR/kg
Schmalzgebäck mit Schokolade 1880 Polvorones 310g
Schmalzgebäck mit Schokolade 1880 - Polvorones 310g
Preis: €9,45 Stückpreis: €30,48 EUR/kg
El Santo Sortiment verschiedener Süßigkeiten 2.1Kg
El Santo - Sortiment verschiedener Süßigkeiten 2.1Kg
Preis: €23,95 Stückpreis: €11,40 EUR/kg
Schmalzgebäck mit Salzkaramell 1880 310g
Schmalzgebäck mit Salzkaramell 1880 310g
Preis: €8,95 Stückpreis: €28,87 EUR/kg
El Romero Runde Mandelhonigtafel m. ganzen Mandeln
El Romero Runde Mandelhonigtafel m. ganzen Mandeln
Preis: €6,15 Stückpreis: €30,75 EUR/kg
Schmalzgebäck mit Pistazie 1880 Polvorones 310g
Schmalzgebäck mit Pistazie 1880 - Polvorones 310g
Preis: €8,95 Stückpreis: €31,96 EUR/kg
13%
Fiasconaro Pistaziencreme
Fiasconaro Pistaziencreme
Sale-Preis: €13,95 Regulärer Preis:€15,95 Stückpreis: €77,50 EUR/kg
Pianetta Maronencreme
Pianetta Maronencreme
Preis: €9,45 Stückpreis: €24,87 EUR/kg

Weihnachten