Weine +30

66 Produkte

Marieta Albariño Wein-Set (inkl. Gratis-Weinkühler)
Marieta Albariño Wein-Set (inkl. Gratis-Weinkühler)
Preis: €39,95 Stückpreis: €17,76 EUR/l
Vegan
Alma Atlantica Wein-Set (inkl. Gratis-Weinkühler)
Alma Atlantica Wein-Set (inkl. Gratis-Weinkühler)
Preis: €38,95 Stückpreis: €17,31 EUR/l
12%
Binigrau Nounat & Obac Set
Binigrau Nounat & Obac Set
Sale-Preis: €114,57 Regulärer Preis:€130,20 Stückpreis: €152,76 EUR/l
20%
Ondari Tinto-Set
Ondari Tinto-Set
Sale-Preis: €35,76 Regulärer Preis:€44,70 Stückpreis: €47,68 EUR/l
Pago de Carraovejas Tinto
Pago de Carraovejas Tinto
Preis: €45,95 Stückpreis: €61,27 EUR/kg
Donnafugata Dolce & Gabbana Rosato
Donnafugata Dolce & Gabbana Rosato
Preis: €32,45 Stückpreis: €43,27 EUR/l
La Pitancerie Champagne Extra Brut
La Pitancerie Champagne Extra Brut
Preis: €36,95 Stückpreis: €49,27 EUR/l
Anima Negra ÀN 2022 Tinto
Anima Negra ÀN 2022 Tinto
Preis: €49,95 Stückpreis: €66,60 EUR/l
Louis Roederer Champagne Collection
Louis Roederer Champagne Collection
Preis: €65,95 Stückpreis: €87,93 EUR/l
Sierra Cantabria Gran Reserva Tinto
Sierra Cantabria Gran Reserva Tinto
Preis: €34,95 Stückpreis: €46,60 EUR/l
Dampt Frères Chablis 1er Cru 'Vaucoupin'
Dampt Frères Chablis 1er Cru 'Vaucoupin'
Preis: €30,95 Stückpreis: €41,27 EUR/l
10%
Miraval Rosé-Set (inkl. Gratis-Kühltragetasche)
Miraval Rosé-Set (inkl. Gratis-Kühltragetasche)
Sale-Preis: €64,67 Regulärer Preis:€71,85 Stückpreis: €86,23 EUR/l
Viña Tondonia Tinto Reserva
Viña Tondonia Tinto Reserva
Preis: €43,95 Stückpreis: €58,60 EUR/l
Le serre nuove Ornellaia Rosso
Le serre nuove Ornellaia Rosso
Preis: €79,95 Stückpreis: €106,60 EUR/l
Remelluri Reserva Tinto BIO
Remelluri Reserva Tinto BIO
Preis: €30,95 Stückpreis: €41,27 EUR/l
BIO
BIO
Malleolus Tinto
Malleolus Tinto
Preis: €37,95 Stückpreis: €50,60 EUR/l
Lucente Toscana Rosso
Lucente Toscana Rosso
Preis: €31,95 Stückpreis: €42,60 EUR/l
Señorío de San Vicente Tinto
Señorío de San Vicente Tinto
Preis: €47,95 Stückpreis: €63,93 EUR/l
Amarone della Valpolicella Rosso Proemio
Amarone della Valpolicella Rosso Proemio
Preis: €49,95 Stückpreis: €66,60 EUR/l
Brunello di Montalcino Molino di Sant’Antimo Rosso
Brunello di Montalcino Molino di Sant’Antimo Rosso
Preis: €38,95 Stückpreis: €51,93 EUR/l
Ferrari Brut Rosé Trentodoc
Ferrari Brut Rosé Trentodoc
Preis: €33,95 Stückpreis: €45,27 EUR/l
10%
Miraval Studio Rosé-Set (inkl. Gratis-Kühltragetasche)
Miraval Studio Rosé-Set (inkl. Gratis-Kühltragetasche)
Sale-Preis: €40,37 Regulärer Preis:€44,85 Stückpreis: €17,94 EUR/l
Victorino Tinto
Victorino Tinto
Preis: €46,95 Stückpreis: €62,60 EUR/l
Cuentaviñas Tinto Garnacha
Cuentaviñas Tinto Garnacha
Preis: €46,95 Stückpreis: €62,60 EUR/l
11%
Aalto PS Tinto
Aalto PS Tinto
Sale-Preis: €97,95 Regulärer Preis:€109,95 Stückpreis: €130,60 EUR/l
Petit Guiraud 2020 weiß Sauternes 0,75 l BIO
Petit Guiraud 2020 weiß Sauternes 0,75 l BIO
Preis: €33,95 Stückpreis: €45,27 EUR/l
Rima 32 Cava Gran Reserva Brut Nature
Rima 32 Cava Gran Reserva Brut Nature
Preis: €30,95 Stückpreis: €41,27 EUR/l
Guado al Tasso Il Bruciato Rosso Bolgheri
Guado al Tasso Il Bruciato Rosso Bolgheri
Preis: €36,95 Stückpreis: €49,27 EUR/l
9%
Mauro Tinto
Mauro Tinto
Sale-Preis: €39,95 Regulärer Preis:€43,95 Stückpreis: €53,27 EUR/l
Teso La Monja Alabaster Tinto
Teso La Monja - Alabaster Tinto
Preis: €129,95 Stückpreis: €173,27 EUR/l
Viña Adela Tinto BiB 10l
Viña Adela Tinto BiB 10l
Preis: €34,45 Stückpreis: €3,45 EUR/l
Telmo Rodriguez Branco de Santa Cruz
Telmo Rodriguez Branco de Santa Cruz
Preis: €34,95 Stückpreis: €46,60 EUR/l
Muga Prado Enea Gran Reserva Tinto
Muga Prado Enea Gran Reserva Tinto
Preis: €75,95 Stückpreis: €101,27 EUR/l
Terreus "Paraje de Cueva Baja" Tinto BIO
Terreus "Paraje de Cueva Baja" Tinto BIO
Preis: €99,95 Stückpreis: €133,27 EUR/l
BIO
Ausverkauft BIO
Ossian Blanco BIO
Ossian Blanco BIO
Preis: €38,95 Stückpreis: €51,93 EUR/l
BIO
BIO
Marqués de Riscal Tinto Gran Reserva
Marqués de Riscal Tinto Gran Reserva
Preis: €47,95 Stückpreis: €63,93 EUR/l
Cuentaviñas Tinto Fino
Cuentaviñas Tinto Fino
Preis: €46,95 Stückpreis: €62,60 EUR/l
Ausverkauft
Telmo Rodríguez Lanzaga Tinto BIO
Telmo Rodríguez Lanzaga Tinto BIO
Preis: €32,15 Stückpreis: €42,87 EUR/l
BIO
BIO
Ricci Curbastro Franciacorta Satén Brut Bianco
Ricci Curbastro Franciacorta Satén Brut Bianco
Preis: €32,95 Stückpreis: €43,93 EUR/l
Ferrari Brut Trentodoc GP
Ferrari Brut Trentodoc GP
Preis: €32,95 Stückpreis: €43,93 EUR/l
Perez Barquero Vermouth rojo 5l BIB
Perez Barquero Vermouth rojo 5l BIB
Preis: €48,95 Stückpreis: €9,79 EUR/l
Neu
Porto Quevedo Blanco Colheita 19.5°
Porto Quevedo Blanco Colheita 19.5°
Preis: €34,95 Stückpreis: €46,60 EUR/l
San Román Tinto
San Román Tinto
Preis: €38,95 Stückpreis: €51,93 EUR/l
Sierra Cantabria Tinto Colección Privada 2021
Sierra Cantabria Tinto Colección Privada 2021
Preis: €39,95 Stückpreis: €53,27 EUR/l

Weine +30