Fischkonserven

61 Produkte

Luis Molina Gewürzte Sardellenfilets 185g
Luis Molina - Gewürzte Sardellenfilets 185g
Preis: €6,45 Stückpreis: €34,86 EUR/kg
Vigilante Tintenfisch Stücke in eigener Tinte
Vigilante - Tintenfisch Stücke in eigener Tinte
Preis: €2,95 Stückpreis: €40,97 EUR/kg
Ortiz Sardellen in Olivenöl Dose 47.5g
Ortiz - Sardellen in Olivenöl Dose 47.5g
Preis: €6,95 Stückpreis: €146,32 EUR/kg
Vigilante Sardinen in Olivenöl
Vigilante - Sardinen in Olivenöl
Preis: €3,45 Stückpreis: €39,20 EUR/kg
Vigilante Tintenfisch in Salsa Americana
Vigilante - Tintenfisch in Salsa Americana
Preis: €2,95 Stückpreis: €25,65 EUR/kg
Borrelli Meeresfrüchtesalat in Öl
Borrelli Meeresfrüchtesalat in Öl
Preis: €7,45 Stückpreis: €26,61 EUR/kg
Vigilante Pfahlmuscheln klein in pikanter Marinade
Vigilante Pfahlmuscheln klein in pikanter Marinade
Preis: €3,45 Stückpreis: €49,29 EUR/kg
Vigilante Berberechos Herzmuscheln Natur
Vigilante Berberechos Herzmuscheln Natur
Preis: €6,75 Stückpreis: €107,14 EUR/kg
Caxamar Bacalhau – Kabeljau in Salz 1,2 Kg
Caxamar Bacalhau – Kabeljau in Salz 1,2 Kg
Preis: €39,95 Stückpreis: €33,29 EUR/kg
Arte Sardellenfilets in Essig 300g
Arte Sardellenfilets in Essig 300g
Preis: €9,25 Stückpreis: €30,83 EUR/kg
Ortiz Sardellen in Olivenöl im Glas 95g
Ortiz - Sardellen in Olivenöl im Glas 95g
Preis: €14,85 Stückpreis: €156,32 EUR/kg
Vigilante Oktopus in Marinaden Sauce
Vigilante - Oktopus in Marinaden Sauce
Preis: €6,25 Stückpreis: €54,35 EUR/kg
Borrelli Kleine Kraken in Öl
Borrelli Kleine Kraken in Öl
Preis: €9,95 Stückpreis: €35,54 EUR/kg
Vigilante Oktopus in Olivenöl
Vigilante - Oktopus in Olivenöl
Preis: €6,95 Stückpreis: €60,43 EUR/kg
Vigilante Bonito Weißer Thunfisch in Olivenöl
Vigilante Bonito Weißer Thunfisch in Olivenöl
Preis: €4,65 Stückpreis: €61,18 EUR/kg
Ortiz Weißer Thunfisch in BIO Olivenöl
Ortiz Weißer Thunfisch in BIO Olivenöl
Preis: €12,95 Stückpreis: €86,33 EUR/kg
Vigilante Chilenische Schwertmuscheln
Vigilante - Chilenische Schwertmuscheln
Preis: €5,45 Stückpreis: €49,10 EUR/kg
Borelli Tintenfische in Öl
Borelli Tintenfische in Öl
Preis: €9,45 Stückpreis: €33,75 EUR/kg
Vigilante Sardinen in Tomatensoße
Vigilante - Sardinen in Tomatensoße
Preis: €2,95 Stückpreis: €33,52 EUR/kg
Borrelli Kraken/ Octopus in Öl
Borrelli Kraken/ Octopus in Öl
Preis: €9,95 Stückpreis: €35,54 EUR/kg
Vigilante Pfahlmuscheln Natur 8/12
Vigilante - Pfahlmuscheln Natur 8/12
Preis: €5,25 Stückpreis: €75,00 EUR/kg
Vigilante Sardinen in Pflanzenöl mit Zitrone
Vigilante - Sardinen in Pflanzenöl mit Zitrone
Preis: €3,15 Stückpreis: €26,25 EUR/kg
Flott Anchovis in Sonnenblumenöl 60g
Flott - Anchovis in Sonnenblumenöl 60g
Preis: €5,45 Stückpreis: €90,83 EUR/kg
Caxamar Bacalhau – Kabeljau in Salz 800g
Caxamar Bacalhau – Kabeljau in Salz 800g
Preis: €24,95 Stückpreis: €31,19 EUR/kg
Borrelli Meeresfrüchtesalat mit Tomaten und Oliven
Borrelli Meeresfrüchtesalat mit Tomaten und Oliven
Preis: €11,25 Stückpreis: €20,45 EUR/kg
Borrelli Sepien in Öl
Borrelli - Sepien in Öl
Preis: €8,95 Stückpreis: €31,96 EUR/kg
Ortiz Sardinen in Olivenöl 140g
Ortiz - Sardinen in Olivenöl 140g
Preis: €6,45 Stückpreis: €46,07 EUR/kg
Ausverkauft
Ortiz Sardinen in Olivenöl BIO 190g
Ortiz - Sardinen in Olivenöl BIO 190g
Preis: €8,95 Stückpreis: €63,93 EUR/kg
Ausverkauft
Vigilante Atún Claro Thunfisch in Pflanzenöl
Vigilante Atún Claro Thunfisch in Pflanzenöl
Preis: €2,95 Stückpreis: €40,41 EUR/kg
Miesmuscheln in Öl
Miesmuscheln in Öl
Preis: €6,95 Stückpreis: €24,82 EUR/kg
Vigilante Surimi - Jungaal Imitat in scharfem Knoblauchsaft
Vigilante - Surimi - Jungaal Imitat in scharfem Knoblauchsaft
Preis: €3,45 Stückpreis: €69,00 EUR/kg
Vigilante Gelbflossenthunfisch in Olivenöl
Vigilante - Gelbflossenthunfisch in Olivenöl
Preis: €3,45 Stückpreis: €45,39 EUR/kg
Costera Sardellen in Olivenöl 300g
Costera - Sardellen in Olivenöl 300g
Preis: €26,45 Stückpreis: €88,17 EUR/kg
Caxamar Kabeljauscheiben in Salz 500g
Caxamar Kabeljauscheiben in Salz 500g
Preis: €16,45 Stückpreis: €32,90 EUR/kg
Vigilante Kabeljau in Tomaten Sauce
Vigilante - Kabeljau in Tomaten Sauce
Preis: €4,25 Stückpreis: €36,96 EUR/kg
Costera Anchovis in Olivenöl im Glas
Costera - Anchovis in Olivenöl im Glas
Preis: €10,45 Stückpreis: €174,17 EUR/kg
Sardellenfilets eing i Essig Luis Molina 170g
Sardellenfilets eing i Essig Luis Molina 170g
Preis: €6,25 Stückpreis: €36,76 EUR/kg
Ortiz Bonito Weißer Thunfisch i. Olivenöl
Ortiz Bonito Weißer Thunfisch i. Olivenöl
Preis: €12,95 Stückpreis: €58,86 EUR/kg
Ortiz Bonito Weißer Thunfisch natural
Ortiz Bonito Weißer Thunfisch natural
Preis: €12,75 Stückpreis: €57,95 EUR/kg
Würzige Kraken in Öl
Würzige Kraken in Öl
Preis: €17,45 Stückpreis: €30,09 EUR/kg
Bottarga grattugiata Meeräschenrogen gerieben 25g
Bottarga grattugiata - Meeräschenrogen gerieben 25g
Preis: €5,35 Stückpreis: €214,00 EUR/kg
Caxamar Postas – Kabeljauscheiben in Salz 400g
Caxamar Postas – Kabeljauscheiben in Salz 400g
Preis: €14,95 Stückpreis: €37,38 EUR/kg

Fischkonserven